Вопрос о Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6

Как поставить мелодию на звонок отдельного контакта в Samsung Galaxy A6?

NiceQuestion

Привет. Чтобы ты мог делать изменения со своими номерами, тебе нужно их сохранять и подписывать. Когда ты создал контакт, ты можешь зайти в него, а потом нажать - редактировать. Таким образом ты можешь выбрать функцию, и выбрать для него мелодию звонка. Мелодию звонка ты можешь выбрать из памяти телефона или из стандартного списка. То же самое ты можешь сделать из фото, выбрав его специально для избранного контакта! Поройся немного в функциях контакта и ты все сможешь найти! Удачи!