Вопрос о Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy A6?

amateursplay

Есть несколько способов сделать скриншот на Samsung Galaxy A6!

Первый способ:

Чтобы сделать скриншот, одновременно нажмите и подержите одну-две секунды клавиши «Домой» и «Питание».

Если этот способ не подошел, попробуйте следующий.

Второй способ:

Чтобы сделать скриншот, одновременно нажмите и подержите одну-две секунды клавиши «Громкость вниз» и «Питание».

Если этот способ не подошел, попробуйте следующий.

Третий способ:

Чтобы сделать скриншот, одновременно нажмите и подержите одну-две секунды клавиши «Домой» и «Назад».

Четвертый способ:

Помимо первых трех способов можно сделать скриншот ладонью, но такая функция есть не на всех устройствах.

(Быстро проведите ладонью с левой части экрана на правую часть)

Гость

Есть еще способ!!! Одновременно клавишу ПИТАНИЕ и нижнюю кнопку громкости. У меня так получилось