Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как вернуть автоматическую смену обоев на Huawei p20 экран блокировки

edward66635edward66635

Если ты хочешь вернуть автоматическую смену обоев без полного сброса recovery. Заходишь в настройки своего телефона, выбираешь функцию экран, далее заставка, выключено. Хочешь поменять или полностью убрать картинку на экране блокировки, при заблокирвоаном телефоне нажми на кнопку включения, вызови нижнее меню и свайпом меняй картинки какие захочешь. Но если ты хочешь сбросить настройки до заводских, заходи в настройки, далее опускайся в самый низ, выбирай пункт система, далее сброс, и сброс всех настроек, далее телефон перезапуститься и настроишь его как новый.