Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как зайти в инженерное меню на Huawei P8?

Mistervik

Здравствуйте!

Для входа в инженерное меню на данном смартфоне, необходимо ввести такой набор цифр и символов ( *#*#2846579159#*#*).

НО! -- должен вам предупредить, что при вводе многих кодов все ваши данные на телефоне сотрутся. Если данные вам нужны, лучше сделать резервное копирование вашей информации.

Лучше всего - обратитесь в специализированный сервисный центр, где могут обслужить вам телефон. Так вы сможете избежать ненужных проблем с вашим телефоном и лишней траты денег.