Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как открыть / снять заднюю крышку на Huawei P8?

syaroslavm

Перед началом разборки телефона Huawei P8 Lite, советуем вам сохранить с него все данные на компьютер: контакты, фото, видео, музыку.Снимите заднюю крышку аккумуляторного отсека, которая держится на клипсах. Используйте ногти или пластиковый инструмент, так как она очень легко царапается.

syaroslavm

Перед началом разборки телефона Huawei P8 Lite, советуем вам сохранить с него все данные на компьютер: контакты, фото, видео, музыку. Также для разборки вам понадобятся инструменты. Снимите заднюю крышку аккумуляторного отсека, которая держится на клипсах. Используйте ногти или пластиковый инструмент, так как она очень легко царапается.