Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

К.2После обновления p8 , включается загрузка телефона и тут же выключается и так постоянно , подскажите что делать ?

mr_mos

доброго времени суток, Если эта проблема произошла, после обновления системы, то скорее всего, устанавливаемая прошивка встала "криво" или установилась не полностью. То, что происходит у вас с телефоном называется bootloop, в переводе это означает бесконечная загрузка. Решением данной проблемы может быть несколько вариантов. Первым делом попытайтесь зайти в рекавери телефона, путем зажатии клавиш регулировки громкости и клавиш включения одновременною и сделать общий сброс настроек. Если же данный метод не помог вам, то стоит перепрошить устройство через компьютер следуя инструкциям для этой модели. Однако, будьте осторожны, перепрошивая смартфон. Если вы не уверены что справитесь, лучше обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам.