Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как в Huawei P8 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Lotti666

Чтобы поменять мелодию на звонке на смартфоне Huawei с прошивкой EMIU 5, зайдите в меню настроек и выберите пункт «Звук». После этого зайдите в раздел «Мелодия вызова SIM 1/SIM 2» (если ваше устройство рассчитано на две SIM-карты). После выбора соответствующей карты всплывает окно с вкладками «Мелодия» и «Музыка» и в списке выберите нужную мелодию или песню, поставьте кружочек напротив нее и нажмите на галочку в верхнем правом углу.