Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

у меня телефон не видит карту 16гб, что делать?

woolfy34woolfy34

Ограничение по sd картам в данной модели равно 8 гигабайтам, объем более 8 гигабайт телефон не увидит, хотя производитель указал, что максимальный объем памяти 32 гигабайта.

Попробуйте вставить sd (16 гб) карту в ПК через кард ридер и отформатировать ее сначала в FAT16 - после вставить ее в телефон - если карта не определилась - вновь вставьте ее в ПК и отформатируйте в FAT32 - после вновь вставьте ее в телефон, карта должна определиться.