Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте,на сайте Юла я продала сапоги по вашим скидкам.у меня забрали сапоги,и в программе Юла было написано,что в течение нескольких дней вернут деньги.почему их нет до сих пор?прошла неделя?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Данный сайт является исключительно информационным, поскольку здесь обычные люди, обычно не имеющие прямого отношения к магазинам и сервисам, отвечают на вопросы. Поэтому лучше с этим вопросом обратиться в службу поддержки, так как тут люди могут только предположить, почему произошла эта ситуация. Возможно, человек, покупавший у вас сапоги, не подтвердил факт покупки или же наоборот даже мог его опровергнуть. Или же просто из-за праздников произошла такая задержка.