Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как удалить аккаунт в Юла?

Romylbka18

Здравствуйте, для начала хорошо подумайте стоит ли Вам удалять аккаунт. Он Вам ничем не мешает, но если все же решились, выполните следующие действия. Необходимо указать номер телефона привязанный к данному сервису, указать все странички социальных сетей которые могут быть привязаны к аккаунту. Далее указываете на сайте Ваш персональный идентификатор. И все, Ваш аккаунт удален. По желанию можете указать в описании конкретную причину. Примечание: удаленный аккаунт не подлежит восстановлению, на номер телефона и привязанные соц. сети невозможно создать заново аккаунт на сервисе Юла.

Гость

Добрый день!

Все не так просто. После проделанных манипуляций, Вас поставят в какую-то очередь. При это о, том, что Вы в очереди сообщат раза три разные специалисты.

В итоге лично у меня после регистрации заявки на удаление прошло уже 10 дней, но так никто ничего и не удалил!