Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

после сброса настоек на J5 не могу сменить мелодию звонка, остается заводская настройка.

NiceQuestion

Привет. Разумеется, что такого быть не должно. Ты уверен в этом? Все должно работать четко. Изменять мелодию можно с помощью настроек. Для этого нужно зайти в настройки, раздел - звук. В этом разделе можно установить мелодию на каждую сим карту отдельно. Находишь свою мелодию, добавляешь в общий список. Потом выбираешь ее из списка, сохраняешь. Все очень просто. Сброс настроек не может влиять на самые простые функции телефона. Сброс только удаляет то, что ты ранее изменил.