Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как на Samsung Galaxy J5 добавить контакт в черный список?

ann90

Заходите в меню " контакты" и выбираете нужный номер телефона. Затем в настройках к этому номеру ( левая кнопка на панели) выбираете " добавить номер в черный список". Все!

Если же телефон у вас не сохранен в контактах, то можно заблокировать через "журнал звонков".

Из главного экрана заходите в меню "Телефон"- "Журналы" и нажимаете на нужный номер задержав палец на пару секунд. В открывшемся окне выбираете " добавить в черный список".

Гость

Как убрать из чёрного списка человека?

Гость

через журнал ничего неполучаеся