Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как вставить сим карту

Nik33Nik33

Здравствуйте. Вставить сим-карту в телефон Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS можно следующим образом:

  • выключите телефон;
  • снимите крышку корпуса (сзади);
  • извлеките оттуда батарею питания (аккумулятор, другими словами);
  • там увидите два слота под сим-карты мобильных операторов;
  • в один из слотов (рекомендую выбирать первый, с цифрой 1) вставьте сим-карту, убедитесь в том, что она надежно вошла туда;
  • поставьте назад батарею, закройте крышку корпуса;
  • включите телефон. Все, готово.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ