Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как на самсунг установить мелодию есле с диска не загружается.Спасибо.

Anton12341Anton12341

Привет, что за слово диск в 2018 году? Загрузить на твой телефон ту мелодию которая тебе нравится очень просто. Подсоединении шнур USB к телефону и компьютеру, далее выбери в предложенных подключения накопитель и тогда твой телефон станет как жесткий диск. И загрузи в в моем компьютере туда песню которая тебе нравится. Далее отключи и после найди в плеере её она уже будет там и потом нажми на настройки в плеере и поставить как рингтон или мелодия звонка, вуаля ничего сложного.