Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Сигнал SMS выбирает только из штатных, как установить свой сигнал?

cawa88cawa88

А у тебя что при нажатии на пункт "мелодия речевого вызова", не появляется вариант мелодии, помимо "андроид"? Если появляется, то в нём отображаются те мелодии, которые у тебя хранятся в памяти телефона и которые можно, соответственно, установить в качестве рингтона для звонка. Возможно, если есть пункт "мелодии", они не отображаются потому, что не в памяти телефона находятся, а на памяти флешкарты. Перемести или скопируй ту мелодию нужную в память телефона ещё. Или в менеджере стандартном файлов, нажми на нужную мелодию и удерживай и жди когдла она выделится цветом. А после нажми внизу слева на функции и посмотри есть там варик установки на сигнал сообщения.