Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как изменить спящий режим тайм аута дисплея на honor 7a стоит 30 сёк хочу по больше нигде ненашел

Anton12341Anton12341

Здравствуйте не нашли, а оно есть. Конечно понимаю вас в тех настройках где десятки разных меню, а в них еще такие же десятки сложно найти что-то. Но, вам подскажу без проблем итак для начала перейдите в сами настройки и далее там выбирайте экран, после этого есть там пункт спящий режим и вот там ставьте тай-аут экрана уже на сколько хотите максимальный это десять минут, а минимальный пятнадцать или же никогда не блокировать, что крайне не рекомендую.