Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Здравствуйте, купил телефон, Huawei honor A6, родное приложение под названием ,Музыка, тупит, виснет. Как это исправить?

AlexAkimovAlexAkimov

Некорые программы которые находятся в телефоне в принципе могут явятся причиной разного рода проблем, например вы не можете толком пользоватся программой потому что она виснет на телефоне и всячески просто не работает на нем, и это может быть как проблемная версия прошивки , в которой не уследили и нарушили работу данной программы или же программа была повреждена в процессе либо обновления на другую прошивку и прочие причины.Я к примеру рекомендую данную программу если нет возможности удалить и переустановить , тогда просто скачайте другую программу медиаплеера и пользоватся именно ей, например тем же AIMP.