Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Добрый день. Мне подарили Huawey Honor 6X, мы загрузили приложения, у меня появился значок чата какого то и не исчезает... Посоветуйте как убрать

Гость

нажмите на этот значок и держите пока сверху не появится слово "убрать", прикасаетесь к этому слову, не отпуская палец со значка, который хотите убрать. Удачи