Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Здравствуйте! Я не могу включить спящий режим, он у меня в виде прозрачных букв

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Спящий режим нам нужен для того, чтобы экран сам тушился, когда мы его длительное время не используем. Настроить его можно в меню/настройки/экран. Там будет настройка времени, через которое будет наступать спящий режим. Спящий режим - это блокировка экрана, при которой телефон активно не используется. В настройках вы можете установить время, после чего их нужно сохранить. Если у Вас телефон глучит, то перегрузите его, а лучше прошейте. Удачи!