Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как завести (сделать) ребенка в Total War: Attila? Как родить сына?

return89return89

Первым делом что бы завести ребенка вам необходимо будет поженить ваших мужчину и найти ему женщину, как только вы все сделаете следующим делом уже будет как раз поженить их между собой. Но знайте это своим образом отобразится и на вашей политике. Ведь если жена имеет негативные навыки то у вас может быть или же восстание, либо просто не повиновение. Поэтому тщательно выбирайте жену. И через некоторое время появится ребенок.