Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как играть за восточную римскую империю в Total War: Attila?

return89return89

Вы знаете Восточная римская империя это довольно таки богатая фракция которая воюет практически со всеми другими фракциями. Кроме этого первое это конечно же правильно сформируйте порядок строительства, ведь необходимо набирать деньги и не в коем случае нет необходимости строить везде казармы или же столяров для онагров. Также Восточные острова которые у вас в расспоряжении должны всегда оставаться вашими потому что они самые доходные.