Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как менять (перенести, поменять) столицу в Total War: Attila?

77GM

Для того что бы переместить вашу столицу можно сделать несколькими способами, первое это конечно же редактировать файл который отвечает за данные настройки и в вашей фракции, второй способ это если ваш город будет захвачен врагами или же мятежниками тогда при потере столицы компьютер предложит вам несколько возможных городов для столицы ну и конечно же с помощью специального приложения можно будет переместить ее.