Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как поменять (включить, сменить) язык на английский или русский в Total War: Attila?

sotousersotouser

Добрый день. Проблема смены языка на английский или русский не возникнет, если вы играете в официальную версию игры. Язык в таком случае, как обычно, меняется через программу Steam, через свойства игры. Если же на вашем компьютере установлена пиратская копия игры, то способ изменения языка зависит от раздачи, читайте ее описание. Обратите при этом внимание, что русской озвучки в игре нет, но вы можете выбрать русские субтитры.