Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Здравствуйте! У меня сняли 499 руб за подписку которую я не продлял. Верните деньги!

Anton12341Anton12341

Ну скорее всего ты ранее делал покупки здесь и привязал свою карту, только вот деньги они не смогли бы снять если ты не поставил галочку автоматической оплаты. Так же проверь не взломал ли кто твой аккаунт тут и не смог использовать ли данные твоей карты. С такими вопросами и дальнейшим решением тебе нужно писать в поддержку самого приложения или сайта именно администрации и уже пробовать решать этот вопрос именно с ними.