Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Как вернуть деньги за 14.01.2019 Poddubnaua Elvira 499.00 рублей. Никакой тТВ я не подключала.

Sovun11Sovun11

Тут самое простое написать письмо в их службу поддержки и, если не ответят через пару рабочих дней, то позвонить на горячую линию. Обязательно пишите всю ситуацию. Не бойтесь называть номер карты, это им понадобиться для проверки вашего платежа. После чего вам могут отменить оплату. Однако, если политика фирмы запрещает возврат денег за уже представленные услуги (даже если вы не смотрели телевизор). В этой ситуациии максимум на что вы сможете рассчитывать - блокировка последующих платежей.