Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Как удалить аккаунт в Okko?

Гость

Вы просто входите в свой аккаунт и в настройках удаляете его, он удаляется не сразу, а по закону РФ "О средствах массовой информации" он будет в замороженном состоянии находится около 6 месяцев, что бы вы в любое время могли его восстановить. Так что вам кажется, что вы не можете удалить свой аккаунт, на самом деле после его удаления другие пользователи приложения больше вас не видят.

Видео

Зачастую на вопрос "Как удалить аккаунт в Okko? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как удалить аккаунт в Okko?"

Гость

Где именно в настройках? Можно подробный алгоритм действий? Почему так все сложно и завуалировано?

Гость

4.5. Пользователь имеет право прекратить использование Сервиса и удалить созданную им

Учетную запись, направив Провайдеру со своего адреса электронной почты на адрес электронной

почты mail@okko.tv запрос на удаление Учетной записи. Провайдер удаляет Учетную запись

Пользователя в течение 2 (двух) рабочих дней после получения запроса.

Гость

а если точнее то п.4.6. Пользавательского соглашения:Пользователь имеет право прекратить использование Сервиса и удалить созданную им Учетную запись, направив в службу поддержки Провайдера со своего адреса электронной почты на

адрес электронной почты mail@okko.tv запрос на удаление Учетной записи. Провайдер удаляет

Учетную запись Пользователя в течение 2 (двух) рабочих дней после получения запроса.