Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Здр.хотел посмотреть фильм выбрал фильм за 29руб.больше не на что неподключался,а сегодня сняли 349руб.как отключиться от вас?

rulubanarulubana

Скорее всего при покупке фильма вы подписались на месячным рассылку и месячный тарифный план по просмотру кино. Отписаться от рассылки вы можете в настройках личного кабинета. Сделать это сейчас не вижу смысла поскольку уже вы потратили эти деньги. Можно отписаться через месяц и месяц за оплаченный продукт пользоваться.Также можете ограничить снятие денежных средств при помощи онлайн банкинга сервис просто не сможет снять ту сумму которую захочет в дальнейшем.