Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Не могу войти под аккаунтом Гугл, пишет googlsdk not available, что делать????

Anton12341Anton12341

Добрый день! Проблема решается очень просто посмотрев в интернете варианты решения все пишут, одно. Нужно лишь привязать к вашему аккаунту почту гугла и всё будет работать и игра далее будет запускаться. Так же если не помогло обязательно проверьте обновлены ли все сервисы гугла в плей маркет. Это очень сильно может сказаться и как раз выбивает такую вот ошибку. Но, первый вариант действительно рабочий, удачи тебе.