Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

сегодня с 11 часов перестало заходить в игру пробовал все переустанавливал игру создал новый акк в гугл чистил кэш

elen245

Доброе время суток! Если вы больше не можете войти в игру, то для вас это очень плохо, ведь время идет и вы его теряете, а так бы вы могли в это время играть и проходить уровни, повышать свой прогресс и выполнять разные задания в игре. Но, жаль а этого вы делать не можете. Причиной этого может быть возможное обновление игры, но на сколько я знаю разработчик ранее обновлял игру и сейчас никакого обновления не было, так что вам это не подходит. Тогда будет искать другой вариант. Можно попробовать войти не через автоматический пароль, а ввести его наново.