Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Что будет, если помирить сестер в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если вам действительно удастся помирить сестер - это будет лучшим решением задания, так как вам за это дадут больше опыта нежели при других раскладах. Честно говоря, мне очень понравился этот квест и я рекомендую все таки их помирить. Так вы и свою выгоду поимеете (дополнительный опыт), а кроме того, сделаете хорошее дело. Учтите, что для такого развития событий у вашего героя должен быть параметр Persuasion 4.

Гость

Кроме убеждения = 4 у вас должно быть хорошее отношение с Терезой и Жаннет (об этом почему-то всегда забывают упомянуть), поэтому начиная с первой же встречи ведите себя вежливо и обаятельно (в помощь пойдут убеждение и соблазнение)