Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Какая концовка за анархов в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Концовка начинается в Голливуде, где в отеле вам предстоит встреча с Найнсом Родригезом, который одолел таки оборотня, чью голову вы можете лицезреть на кровати в номере. После разговора вас пошлют разделаться с Минг Жао и Лакруа. А дальше все просто, убиваете Минг Жао и двигаетесь к Лакруа. Можете отдать ему ключ, а можете пойти с ним. Таким образом игра может получить два завершения. Концовка лишь не много отличается от концовки За себя.