Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как больно быть меркурио в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду тот момент когда вы впервые выходите из своей конуры и видите Меркурио подстреленным, то он будет страдать от боли и выдаст вам два задания, первое достать бомбу, а второе достать таблетки от боли. Где бомба будет находиться прочитаете в задании, там доступно написано, а вот таблетки можно найти в больнице через дорогу. Если не ошибаюсь они будут находиться на первом этаже, в одном из кабинетов.