Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Что будет, если убить пишу в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вообще это вам ничего не даст, ну разве что вы упустите свою награду за выполнение квестов. С ней лучше не ссориться, потому как благодаря её квестам вы не только получите много опыта, но также два редких артефакта, которые будут крайне полезны в игре. Но если очень хочется посмотреть итог, то просто сохранитесь, затем нападите на неё, после того как с ней будет покончено загрузите игру на тот момент когда сохранились.