Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Какой пол выбрать в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Смысла от пола нету, но разве только визуально, а в игровой механике ничего не поменяется. Поэтому это уже на ваш выбор, однако стоит сказать что смотреть на девушку сзади куда приятнее чем на мужика. Стоит также отметить что в игре есть некоторые персонажи, с которыми главный герой может переспать, например виви и тут тоже неважно за девушку вы играете или за парня, виви сможет одинаково переспать и с тем и с другим.

Гость

С одной стороны прав MrDimas, а с другой - нет. В этой игре немного выгодней играть мужским персонажем, так как для того чтобы переспать с той же Виви для женского персонажа нужно прокачать соблазнение, а количество распределяемых очков не резиновое.