Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как бросать гранаты в Vampire: The Masquerade - Bloodlines? Как кидать предмет?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! К сожалению в игре нету гранат и подобных вещей, поэтому их бросать не получится, но думаю было бы весело, я даже таких модов не видел. В игре можно ненужные вещи только выбросить и делается это через инвентарь, там будет так и написано выбросить, после выбора предмета. Из дальнобойного оружия есть только пистолеты, дробовики и автоматы. Но если вы подружитесь с Меркурио, то он может достать ещё огнемёт и снайперскую винтовку.