Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как снять кровавый щит в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Время действия дисциплин снимается с помощью клавиши F8, оно снимает и кровавый щит и стремительность, невидимость и другие. Довольно полезная штука, особенно когда надо выйти в места в которых можно нарушить маскарад, а действие навыка ещё не закончилось. Эту клавишу можно переназначить в настройках, будет очень актуально для тремера, потому как у него больше всего активных навыков по сравнению с другими.