Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как расставить нефритовые статуэтки в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно имеется такая загадка. Вам следует расставлять эти статуэтки в строгом соответствии: первой идет дракон, затем цапля, далее слон, а последняя - кошка. Как видите все очень просто. А если бы вы внимательно бы смотрели на пьедесталы, с которых были взяты эти статуэтки, то и вопросов бы у вас не было. Между тем, головоломка хоть и интересная, но простая, есть и более сложные.