Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я сделала заказ, деньги сняли с карты. Приняли ли заказ я незнаю? Что делать тоже не знаю? Как мне быть.? И как отслеживать товар?

nolik

Да не торопите события. Скорее всего продавец готовить товар к отправке. Вам же остаётся лишь отслеживать все шаги продавца по трек номеру. Его он был обязан вам выслать в уведомлении в личный кабинет на сайте. А деньги с карты, да, они сняты, но они находятся как бы в замороженном режиме на сайте. Их не получил продавец. Ему они достанутся лишь после того, как вы подтвердите доставку и целостность заказанного товара.