Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как купить товар за 1 рубль в Joom?

John_DowJohn_Dow

Товары за 1 рубль на Joom - это акционные товары и купить их не получится. Они размещаются в разделе "Акции" на главной странице приложения. Получить их можно только подав заявку на товар и дождавшись окончания розыгрыша. В случае, если победа в розыгрыше достанется вам, то вам будет необходимо указать свой адрес доставки, оплатить 1 рубль там же - в Joom и ждать доставки. Сразу учтите, что заявку на акционный товар множество зарегистрированных пользователей и шанс выиграть очень мал. Кроме того, выбор акционных товаров там довольно-таки скудноват.

Гость

Всем привет. Сегодня две мои заявки приняты по акции "хочу за 1 рубль" на сайте Joom. А вот как оплатить не могу понять. Нажимаю на принятый заказ,а там цена не 1 рубль,а 702 рубля. Подскажите пожалуйста как надо оплачивать по акции. Благодарю.

Гость

Всем привет. Сегодня две мои заявки приняты по акции "хочу за 1 рубль" на сайте Joom. А вот как оплатить не могу понять. Нажимаю на принятый заказ,а там цена не 1 рубль,а 702 рубля. Подскажите пожалуйста как надо оплачивать по акции. Благодарю.

NikopolNikopol

Сказано же "В случае, если победа досталась вам, то нужно оплатить", а не сразу оплатить...

Гость

Кто-нибудь в курсе где они находят этих продавцов? И реальные ли вообще это "магазины" указанные в объявлениях,вкладки "стать продавцом" на сайте нет, по какому принципу работает эта система? Кто в курсе?

Гость

лохотрон

Гость

У безруких везде лохотрон

Гость

У Мамы на телефоне Ксиоми в joom сть такой раздел как купить за рубль а у меня на айфоне 4с такого нету(((( почему????

Гость

Потому что с айфонщиков можно брать лишние деньги. Они же понтуются покупками яблок, а значит деньги есть всегда и товары на халяву не для них. Покупай в полную стоимость

Гость

Че за бред ? У меня айфон и все у меня есть , переустановите приложение

Гость

Ребят подскажите выйграла товар за 1 рубль но пишет что распродано это значит я в пролете?

Гость

Как отменить эту заявку?!!!!!!случайно не тот товар выбрала

Гость

Иногда захожу просматриваю отзывы тех, кто получил подарок за 1 рубль. И там постоянно одни и те же люди. Женщина каждую неделю оставляет отзыв и пишет что впервые получила подарок. Лохотрон

Гость

Тупые же комментаторы... Заходите в раздел и ждете, когда акция завершится. Если вы выиграли, вы кликаете на товар и оплачиваете всего за 1 рубль. Советую брать товары, где меньше людей подали заявку. Так хоть шансы больше. Иногда вы выигрываете в том случае, если часто заказываете на JOOM и оставляете много отзывов, ибо продавцам нужны отзывы.