Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как отключить всплывающие сообщения в WhatsApp?

lisa13333

Для отключение всплывающих сообщений в WhatsApp, необходимо выполнить следующие действия, зайти в программы WhatsApp выбрать "настройки" далее нажимаете "уведомления" затем выбираете "всплывающие окна" и ставите в строке отметку без "всплывающих окон" тем самым отключая их, после выполнения этих манипуляции всплывающие окна больше появляться не будут.

Гость

а они все ровно появляются?

Гость

У меня тоже окна всплывают после отключения ((((( это так не удобно(((

Гость

У меня тоже не убираются(

Гость

У меня тоже продолжают всплывать сообщения!!! Кто-нибудь нашел дельное решение?

Гость

НАСТРОЙКИ - НАХОДИМ УВЕДОМЛЕНИЕ - НАХОДИМ ВАТСАП - ПОКАЗЫВАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ (ОТКЛЮЧИТЬ)