Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Я не могу отправить видео никому,всегда выходит форат файла не поддерживает!Востановите пожалуста

Anton12341Anton12341

Привет на что это ты такое снимаешь, что формат файла не подходит? Ведь обычные телефоны снимают в обычном разрешении и качестве. Есть конечно вариант, что у тебя мега крутой телефон и он у тебя в 4к снимает и конечно данный мессенджер ничего не сможет сделать с загрузкой видео, это ясно. Так, что попробуйте зайти в настройки телефона и уменьшить качество видео например до самого маленького и потом пробуй еще раз загрузить, думаю всё должно получится, удачи.