Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Здравствуйте! Я пользователь Тиндер .Меня звать L0RI. Очень прошу Вас помочь мне войти в свой старый профиль. Я не удалила свою анкету. Я поменяла сам телефон и при регистрации был другой номер телефона. Пороль и логин от старого профиля я помню . Для меня это очень важно. Буду Вам очень признательна за помощь.)

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если вы знаете логин и пароль вам его необходимо сообщить администрации этого приложения. Здесь вам могут помочь в плане того что вам делать дальше но всё равно но нужно напрямую обращаться к администрации. К сожалению администрация тиндер здесь не обитает. Это совершенно другой направленности сайт. Здесь вы можете узнать только некоторые моменты касательно вашей проблемы Но не саму проблему решить в плане связи с администрацией. Пишите туда.