Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как узнать онлайн в Tinder?

Reddereks

На данный момент такая возможность не предусмотрена. Возможно её даже намеренно отключили. Потому что раньше можно было увидеть, когда человек был онлайн примерно. Сейчас нигде не вариант.

Поэтому рекомендую не сидеть в Тиндере, а стремиться переместить на общение вживую или на крайний случай вк или вотс ап. Так будете лучше понимать, что и как там с человеком.