Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

как долго могут приходить сообщения о создании пар если ты не пользуешься приложением?

rulubanarulubana

Постоянно. Пользуетесь или нет оно не понимает. Оно видит что есть рабочий акаунт. Надо удалять акаунт и тогда не будут прилетать сообщения. А лучше и приложения полностью. Тогда это прикратится. А так тиндер думает что вы просто не пользуетесь им сейчас. Конечно если человек интересный и он уже наделал кучу свайпов то пары будут создаваться и без его участия. Но когда онлайн это происходит быстрее. все любят быстро зайти и онлайн людей смотреть.