Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Подскажите, пожалуйста, как можно войти в аккаунт если номер телефона используемый при регистрациутерен утерен.

rulubanarulubana

При регистрации приложения вы зарегистрировали его не только на номер телефона Но и на электронную почту. Зная эту электронную почту Вы можете восстановить свой аккаунт на другом устройстве. Необязательно заходить постоянно с одного номера. При помощи электронной почты которая и является вашим логином на сайте нажмите кнопку восстановить пароль и Вернитесь на свой аккаунт. Вам на электронную почту придет код подтверждения при смене пароля. После введения этого кода приложение поймет что это вы и пустит вас независимо от телефона с которого вы будете изначально в нём находиться.