Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Муж говорит, что снес Тиндер с телефона, но я захожу в свою переписку с ним на тиндере, оттуда на его прфиль и вижу как меняется расстояние от него. Что это значит?

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что полностью удалить данные о пользователе в Tinder можно лишь через обращение в техподдержку. В случае, если аккаунт был удален вручную возможны недоработки, скорее всего показывает не его местоположение, а просто любое попавшееся. Возможно так же, что аккаунт был открыт на другом устройстве, в этом случае будет показывать расстояние до него. Если профиль не был удален до конца попробуйте написать обращение в техподдержку. Если вы привязывали какие-либо дополнительные данные удалите их вручную.

Гость

Получается , по логике, что Тиндер обновляет расстояние только тогда, когда пользователь войдёт в свой аккаунт . Или Тиндер может обновлять расстояние когда пользователь в офлайне, если на телефоне включена функция геолокации или GPS ?