Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как отменить морской контракт в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы заключите морской контракт на перевозку чего-либо вы можете его спокойно отменить, пока время отведенное на подготовку не закончилось, в противном случае отменять будет слишком поздно. В игре Assassins Creed 4: Black Flag зайдите в главное меню перейдите во вкладку контракты, выберите нужный контракт который вы только что заключили и нажмите на кнопку красную "отменить" контракт отмениться.