Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как пройти миссии тамплиеров в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! чтобы пройти миссию тамплиеров в assassin's creed black flag, вам нужно прийти к тамплиерам главному на корабль и обговорить с ним дальнейшие ваши действия, после того как его подчинённые возьмут в плен вы должны будете из его клетки и добраться до своих собратьев с ними обговорить всё то что произошло, и потом напасть на тамплиеров. В итоге если вы победите, а вы обязательно победите потому что вас будет намного больше, вы закончу и вам дадут много наград