Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как захватить форт без корабля в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Вы можете захватить форт без корабля, но это будет намного труднее, вам нужно будет использовать дополнительную команду, потому что в одиночку это провернуть невозможно. Вам нужно начать захват форта, проникнуть внутрь и убить всю стражу, а также разрушить пушки которые охраняют порт в игре Assassins Creed 4: Black Flag.

Захват будет проходить быстрее и проще, если вы будете использовать хотя бы свой корабль.