Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Почему пишется прекращена работа в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Работа игры Assassins Creed 4: Black Flag может прекратиться по многим причинам, например происходит какая-то ошибка в файлах, вы должны разобраться вылетает у вас игра постоянно, вне зависимости от того, в каком месте вы находитесь или вылетает в каком то определенном моменте в игре, например в начале какой-то миссии или при входе в локацию, если это из-за места, вам нужно установить заново игру, желательно лицензионную версию.